Жалоба на Админа ymka"

70 32

4k l Maloy
4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 19:25, отредактировал: 4k l Maloy, 11 июля 2024 г, 19:39

Я зашел на сервер в пол 6 вечера тут говорил этот чувак ymka я ему ответил что то он сказал помолчи типо он что то с авичи там розговаривали там ситуация какая то и я просто как бы и влез в розговор и как бы просто спросил у уmki а какая разница сколько времени прошло он мне в ответ сразу говорит мол я тебя щас забаню я говорю давай бань он забанил на "30минут" я захожу на наш укр мих жду кого то я один был заходит этот тип и сразу мне говорит а шо ты жалобу не написал еще я говорю мол так и так я не ты я ему сказал все что ты можешь это только пользоваться своими админскими правами в контексте я ему сказал по факту в той ситуации я был не прав там где он забанил на 30 минут и он говорит если тебе что то не нравиться иди жалуйся я говорюя не ты и типо не буду страдать фигней и там сидет пацанчик под ником тaxi и он сказал идите в личку пообщайтесь я на это ответил да что с этой пустой головой говорить это не оскарбление если по правилам" у меня есть демка я хз будет ли там звук просто прикреплю если что до этого случая я никогда ни с кем на этом сервер не сорился но этот тип уматовый p.s Maloy +2.    Флуд, спор с администратором - GAG на 10 мину" да я спорил но бан у меня навсегда

ymka ymka

Админ

2 14
24
11 июля 2024 г, 19:40

ти вліз в розмову  там де тебе не мало бути ! 

а коли тобі сказав що ти тут забув , ти почав огригазитись вот 

получив по заслугам !

а на міксі дав бан 

за твоє  висловлювання в сторону адміна !

ymka ymka

Админ

2 14
24
11 июля 2024 г, 19:41

якшо ти нічого такого не сказав то давай демку в студію 

я повторно тебе відправлю відпочити

4k l Maloy 4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 19:43
ymka писал:

получив по заслугам !

а на міксі дав бан 

ymka писал:

Щас все будет демку попрошу, она не сохранилась, а там посмотрим что да как 

ymka ymka

Админ

2 14
24
11 июля 2024 г, 19:47

так без питань !

на майбутнє 

правила прочитай 

а не в свої 15 пробуй щось розказати !

ymka ymka

Админ

2 14
24
11 июля 2024 г, 19:48, отредактировал: ymka, 11 июля 2024 г, 19:48

а за провокацію  

я тебе не буду більше попереджати!

просто бан і забулись

4k l Maloy 4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 19:54
4k l Maloy писал:
ymka писал:

получив по заслугам !

а на міксі дав бан 

ymka писал:

Вот это я читаю и думаю типо я влез в розговор на паблике по факту спросил на то ты мне ответил я тебя забаню щас я сказал давай бань ты забанил я зашел на микс ты зашел спецом начал провоцировать меня мол почему я жалобу не написал еще к чему это мы начали говорить ты начал тупо в тупую злоупотреблять своими правами типо ты выше а я никто это первое а ты тут мне будешь говорить ти влез в разгавор где быть не должно это смешно типо да хах  я тебе тебе говорил что все что ты можешь это только админкой своей тут роскидвываться и все и ты мне на это отвечаешь я тебя забаню потому что я могу и мне пофиг что то по типу такого и типо блин я вот с кем не общался но таких как ты я еще не встречал на этом паблике третье когда таксист сказал идите в личку пообщайтесь я сказал да что с этой пустой головой говорить а ты меня забанил на всегда и ты тут говоришь про правила что то ты смешной тип

4k l Maloy 4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 19:55

Демки нету она не сохранилась потому что не было карты 

4k l Maloy 4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 19:56
4k l Maloy писал:
4k l Maloy писал:
ymka писал:

получив по заслугам !

а на міксі дав бан 

ymka писал:

Вот это я читаю и думаю типо я влез в розговор на паблике по факту спросил на то ты мне ответил я тебя забаню щас я сказал давай бань ты забанил я зашел на микс ты зашел спецом начал провоцировать меня мол почему я жалобу не написал еще к чему это мы начали говорить ты начал тупо в тупую злоупотреблять своими правами типо ты выше а я никто это первое а ты тут мне будешь говорить ти влез в разгавор где быть не должно это смешно типо да хах  я тебе тебе говорил что все что ты можешь это только админкой своей тут роскидвываться и все и ты мне на это отвечаешь я тебя забаню потому что я могу и мне пофиг что то по типу такого и типо блин я вот с кем не общался но таких как ты я еще не встречал на этом паблике третье когда таксист сказал идите в личку пообщайтесь я сказал да что с этой пустой головой говорить а ты меня забанил на всегда и ты тут говоришь про правила что то ты смешной тип упоминаю еще что я сказал на михе что да я был не прав то что влез в розговор но ты там что то орал свое доказывал 

4k l Maloy 4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 19:58

и по факту же я тебе ничего не говорил это ты только бегал я админ я админ кричал что можешь забанить дядя тебе 30лет задумайся 

4k l Maloy 4k l Maloy

МЕЦЕНАТ

0 20
20
11 июля 2024 г, 20:02
ymka писал:

а за провокацію  

я тебе не буду більше попереджати!

просто бан і забулись

шо ж ты себя возомнил ужас  то какой какую провокацию мне интересно хахахах обьяснись раз начал ты же мужик дело до конца доведи да?